Отзыв о работодателе «ООО Белфан» Добавлен: 20.03.18 16:14

Основное название: ООО Белфан
Другие названия: ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест.
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 7 (495) 215-19-49 8 (800) 555-19-49
Адрес: Россия, г. Москва, Румянцево

Мебель Белорусских фабрик.
Автор: Екатерина Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе со складскими остатками
Дата собеседования: Март 2018 г.

Удобное расположение, на собеседование предложили неплохие условия по работе.

Меня пригласила на собеседование некая Бугровицкая Елена, Руководитель отдела персонала с позиции ,что очень мы заинтересованы в вашем резюме. Мне предложили заполнить анкету на их сайте и предварительно составить план работы на должность которую они предложили. Я приехала в офис для собеседования , собственно долго меня слушала девушка,задавая вопросы , по моему Ирина, и когда я закончила , меня попросили ,показать собственно план работы , который собственно я должна обсудить с самой Еленой. Я отказалась , ссылаясь на договоренности ,что мой план работы мы обсудим лично. После я написала письмо Елене ,что я готова подъехать для обсуждения, весь план работы я составила потратив на это пару часов. В пятницу я написала , а в понедельник утром мне пришел отказ без объяснения причины. Елена сказала ,что сделали выбор с пользу другого кандидата, на что имеют право , НО!!! Я уверенна что данная компания занимается сбором информации от своих "будущих" якобы сотрудников, и собственно не профессионально отказывают , мой опыт достаточно большой по данному направлению товара, поэтому сложилось четкое впечатление ,что идет пустая отработка кандидатов с так называемым "Планом по работе" . И еще хотелось бы добавить , что у компании открыто достаточно много вакансий , и как правило работодатель предлагает взамен похожие должности, чем пестрит на своем сайте компания Белфан. Поэтому кто собирается на собеседование в данную компанию не тратьте свое время, вакансии скорее всего пустышки.