Відгук про роботодавця «Фортуна -Табак» Добавлен: 21.03.18 02:46

Основна назва: Фортуна -Табак
Інші назви: Сигарный дом Фортуна
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво
Адреса: Україна, м. Одеса, Ммм

продажа табачной и сигарной продукции
Автор(-ка): Александр Ммм (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Цена, качество

Доброе утро! Пользуюсь продукцией данной компании около 2-х лет. 20.03.2018 имел не приятную ситуацию в одном из филиалов компании. Филиал в центре города (магазин Сантим ул.Троицкая 54). Зашел, как обычно купить сигары, на рабочем месте, как всегда, никого не оказалось, по опыту знаю, что ждать продавца смысла не имеет, пошел в винный магазин, где и нашел данную особу. Продавец, сидя на диване, мило общалась с мужчиной, сложилось впечатление, что устраивала личную жизнь... Спросил, не могла ли она оторваться от общения и заняться своими прямыми обязанностями, на что получил ответ, идите " ЩЯ " подойду. Жду, пришла, спросил продавца, почему Вас никогда нет на рабочем месте? На что данная особа ответила, что видит меня в первые и если какие-то проблемы жалуйтесь, указав на стену, с номерами телефона. Отношение по отношению к клиенту не какое, общение хамское, вопрос, зачем ставить таких людей для работы с людьми в престижных районах и супермаркетов Одессы, ее место на привозе, как минимум. Огромный минус персоналу, который набирает такие кадры, делайте выводы.