Отзыв о работодателе «Lady & gentleman CITY, Леди и джентельмен» Добавлен: 21.03.18 20:04

Основное название: Lady & gentleman CITY, Леди и джентельмен
Другие названия: УК Риттер, ООО Доминанта, ООО Ритейл-Сити
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: не была опубликованна позвонили сами
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

с виду показались серьезные люди

Позвонила кдровик по подбору Мерзлякова Оксана фамилия говорит сама за себя. Разговор был следующий Вы рассматриваете предложения - Да у нас срочная вакансия хотим Вас пригласть. мой вопрос а что за вакансия задачи, требования и тд. Да вот у нас одна сотрудница на пенсию идет а др в декрет вот хотим толи ту толи эту уволить а новонькго взять. Приехала на собеседвание. Был руководитель отдела и сама Мерзякова. Не чего этих 2-х клуш не интересовалао не опыт не знания только почему уволилась а что там какие то интрижки были в компании расскажа 2 часа разговор не о чем. Но по итогу Вы нам подходите т к работать не кому одна бабака вторая беременная и в командировку не пошлешь. Назначают второе собеседование с собственницей компании. Прихожу тоже самое теперь 3 клуши решили обсудить сплетни в той компании в которой я работала. Паралельно смотрели в окно и обсуждали кто в чем одет. По итогу встречи говорят ок, выходите дату мы Вам сообщим, Вот Мерзякова Вам позвонит. Подождала неделю приняла предложение другой компании. ради интереса через 2 недели звоню Мерзяковой ну что когда выходить, а она даже не может вспомнить кто я и когда была на встрече. 3 тупые дуры как сами сказали типо подружки, без извилины в голове, сплетницы и престарелые клуши. Сами мне пожаловались на собеседовании что люди к ним работать вообще в компанию идти не хотят а если выходят сразу увольняются.. Видимо есть причины если даже на собеседовании ясно что в руководящем составе работает отряд тупых дур.