Відгук про роботодавця «МОВИ ХЕЛС (Швейцария)» Добавлен: 22.03.18 16:27

Основна назва: МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Інші назви: MoviHealth
Телефони: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Представительство
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Я работаю в Мови больше 2 лет.
Препараты эффективные! С ними приятно работать! Врачи их знают и активно используют в практике. А МП это дает возможность быть результативным.
При возникновении проблем, вопросов, просьб, мой руководитель идет на встречу. Нужно быть честным. У меня с руководителем хорошие отношения. Я знаю свои задачи и стараюсь выполнять их в сроки, поэтому вопросов ко мне не возникает.
Задержек по ЗП никогда не было, заработанный бонус получал всегда. Система оплаты для всех одна. Компания выполняет свои обязательства.
Новые сотрудники при приеме на работу понимают на какие условия они идут, могут задать все уточняющие вопросы и принять решение подходит им это или нет.
Не совсем понимаю, если вы соглашаетесь на озвученные условия, проясняете для себя что и как, зачем потом выражать свою неудовлетворенность…
И еще, Мови Хелс дает возможность присутствовать на семинарах и конференциях, проводить презентации в АС, это прекрасный опыт!
В компании есть программа внутренних тренингов, здесь действительно есть возможность для карьерного роста, я ощутил на себе
Я лично рекомендовал бы не читать отзывы недовольных и смело идти работать в МовиХелс!

дисциплина!!!