Отзыв о работодателе «Тесли ЗАО» Добавлен: 26.03.18 16:10

Основное название: Тесли ЗАО
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая продажа электротехники
Автор: Мимо проходила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Красивые принципы, мудрые лозунги.

Люди в основной своей части мало что понимают в бизнесе, которым занимаются. Была у них на собеседовании и не однократно. парили мозги три месяца под предлогом невозможности встречи с первым лицом компании. Уж очень он у них занят. В конце концов назначили встречу "оценка персонала" у них называется. Наобещали с три короба ,кучу кандидатов для соревнования , присутствие первых лиц, компании основных топ-менеджеров. Попросили подготовить самопрезентацию о достижениях и дать предложения по улучшению бизнеса. В итоге первые лица так к назначенному времени и не явились ( якобы в пробках), из предполагаемых нескольких кандидатов в итоге была я одна( те тоже вроде бы как в пробках застряли). Состав комиссии по оценке - в основном отдел HR в полном составе, которые о предмете профессиональной оценки имеют весьма смутное представление. Это как же надо не уважать людей и себя в первую очередь. С виду кажутся солидной компанией. Как можно руководителю не приехать на втречу которую сам назначил. И что это за кандидаты которые позволяют себе просто так опаздывать на мероприятие в котором должны быть заинтересованы. О том что осталось за кадром- делайте выводы сами. Лично я - не кому не советую.