Відгук про роботодавця «Апельсин кафе Крым» Добавлен: 11.02.12 14:22

Основна назва: Апельсин кафе Крым
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: +38 0654 26-31-01
Адреса: Україна, м. Ялта

Апельсин включает в себя сеть заведений. Это Променад-кафе Апельсин на набережной, а также пляж-кафе «Апельсин» на пляже гостиницы Ялта-Интурист
Автор(-ка): Жанна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: официант
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.

обеды
Но.. простите работать в общепите и быть голодным.. нонсенс

На Украине есмть хорошая пословица: "Хуже нет пана, чем из хама"Она очень хорошо описывает директора ваших заведений и прочих его руководителей.Люди, у которых есть хоть какая-нибудь культура и хоть какие-нибудь этические нормы ( сообщаю для директора, что этика- это.например, совесть) Хотя .. Если персоналом правит хам, попавший в паны, то о совести говорить бесполезно.за красивым фасадом "Апельсина" скрывается рабовладельческая плантация, хотя я не уверена, что рабов заставляли работать по 20 часов, как официантов и барменов в "Апельсине". Я не слышала, хоть и бывала, чтоб в самых забитых странах Африки официантам запрещали пользоваться душем в 40-градусную жару.И я обещаю, я даже клянусь, что не только в украинских, но и в российских и даже в американских ( честное слово!) появятся статьи про ваш замечательный клуб. А опровергнуть мои статьи, так это вряд ли...Вы ж еще не закрываетесь и у вас много стажеров.Уже есть интервью.Прославитесь на весь мир!Я посоветовала журналистам посетить ваш клуб и поговорить с персоналом. Господин директор,Вы скоро получите заслуженное.Увы, ничкго не проходит даром. Я вам конкретно обещаю рекламу в американских газетах. И яхочу посмотреть, что с вашим "Апельсином " будет дальше.