Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 26.03.18 19:14

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт:
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, РЦ Первоуральск магнит
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,47/5,0

Просмотры: 318
Всего отзывов: 1527
Описание деятельности:
розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики
Автор: Артур Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: отборщик
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Положительные стороны компании

Зарплата вовремя

Отрицательные стороны компании

Жопа в "тандере" на каждом углу, в каждой профессии
Правила работы будут меняться каждую неделю, причём эти правила могут быть противоречивы и вообще может показаться на сумасбродство, но это не так это начальство из краснодара думает над улучшениями.
Вообще на местах, ни кто ничего не решает, ни директор магазина, ни директор РЦ, ни даже региональные руководители, всё решается в головном офисе , в Краснодаре, иной раз думается , что они там просто от тоски развлекаются придумывая всякую хрень.
Всё время у работяги будет жопа в мыле, будете батрачить как негры, причём может быть что ваши руководители могут тупо мается от безделья, есть такие отделы, но чаще и у самих руководителей голова забита кашей.
Особенно показательна работа в РЦ , вот там негры так негры, видели бы как работники склада херачат , эти бедолаги отборщики, исхудавшие....реально многие просто не выдерживают, болят колени, руки, всё тело болит...поработают месяц другой и уходят, текучка бешеная.
Карщики , у тех то же жопа в мыле, постоянно что то падает, пришедший в негодность товар ставится в счёт .
А эти усиления, как они достали народ , режим работы 3 дня работаешь, 1 день отдыхаешь , ладно бы в день усиления можно было заработать, а нет там хитро придумано, выйдешь на усиление , а работы нет , а нет работы , значит нет процентовки, а это значит средняя процентовка падает и ты выпадаешь из категории и твоя зарплата резко падает, что бы она была на уровне, придётся в свои смены работать ещё быстрее, то есть делать не 100% , а 120% , то есть работать в обед и перекуры , и ещё лучше приходить на работу не 6-00 как положено , а уже в 5-00 утра и работать не до 18-00, а до 19-00, надеюсь понятно пояснил, те кто не поняли поясню проще : из вас будут выжимать предел ваших возможностей, физических и психологических, если уровень будет не так высок, вас попросят уволится по собственному желанию.
Если ты водитель то самый гемор это подъезд к магазину, а ещё перекатывание тележек туда сюда, будете устраиваться , обязательно поинтересуйтесь это процедурой.
Про магнит можно долго и долго писать, много чего могу интересного рассказать , но чёт устал))) суть такова:
Работники расходный материал, всем пох на вас,от вас нужно только одно , что бы херачили и херачили, не ходили в отпуска и на больничные.
Ещё вспомнил, это командировки, вас могут отправить например в чужой РЦ , где массово бегут люди , полный бардак , а негров нехватает.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5