Отзыв о работодателе «флорист.ру» Добавлен: 26.03.18 21:00

Основное название: флорист.ру
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Доставка цветов по всему миру
Автор: Flowersemployee Unknown (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: флорист
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Из положительного-парни,которые работали 'по холодильнику' были вполне адекватными и флорист потока-Татьяна,вполне справлялась со своими обязанностями на этом 'горячем месте'

Здравствуйте!
Читаю сожаления тех,кто не попал работать в компанию;
Скорее вам надо позавидовать!
Меня 'вызвонили' вечером-оговорили по телефону ставку за день и дату оплаты;
Я была на подработке;По приезде в компанию договор тебе сразу не дают,хотя ,если бы и давали...Говорят-бухгалтер приедет,оформит договор.Начинаешь работать-не ехать же обратно!Хотя в этот момент стоит для себя решить..
Включаешься в работу;когда глаз уже 'замылен' сборкой букетов иногда из не совсем свежих цветов-тебе приносят подписать договор -с почему-то прописанными мизерными ставками-при таких ставках и в два дня не заработать обещанную сумму;ну ,думаешь,ладно,вдруг оплата будет лояльной..;работаешь дальше;
В итоге стоишь целый день на ногах,почти без перерывов-только если ждёшь цветы(а они тоже доставлялись флористам с перебоями-как следствие-потеря времени);непонятно ещё с каким коллективом;
Посадили ещё девочку Таню,'на разрыв',старшим флористом-видимо самая порядочная из всего коллектива и безотказная;
В итоге день прошел -трудно и на ногах;
В итоге-зп на 10 дней позже,чем было обещано,а обещанные деньги в два раза меньше-не вру-чистая правда!
Так что это ещё вопрос,стоит ли вообще иметь дело с такими людьми;но,может,кому-то и нравится..
Да ,ещё,если не хотите платить за междугородние переговоры-советую по телефону не перезванивать-рекрутер вообще звонит из Казани-она с вами договаривается-а дальше 'трава не расти'.....