Отзыв о работодателе «ООО центр снижения веса Доктор Борменталь» Добавлен: 27.03.18 14:03

Основное название: ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 651-99-90
Адрес: Россия, г. Москва, Бережковская набережная 16а, бц Риверсайд

психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи
Автор: Лукерья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сами себе пишут под копирку одинаковые положительные отзывы, пипец, хоть бы фразы меняли и стиль написания!!!!

Моя задача сэкономить Ваше время и деньги, затраченные на проезд. Речь пойдет о колл центре. По телефону вам скажут что у них все прекрасно, расскажут про ценообразование( оклад, бонусы и тд. Расскажут суть работы, что мол надо звонить людям, оставившим в интернете заявку и пригласить их на консультацию, казалось бы не работа, а мечта при таком -то графике (9.00-15.30 и с 14.30-21.00) , осталось всего то пройти 3 дня обучения и вперед. Но вот тут то и начинается самое интересное. Вы приходите все такие радостные на это самое обучение думая, что вас сейчас посадят в сам кц слушать других операторов или в программе как работать покажут ну или хотя бы просто теорию расскажут, что чего и как, но не тут то было... Вам дадут несколько листов а4 на которых будет спич работы по ХОЛОДНОЙ БАЗЕ!!!! Тадам!!! Вот она где загвоздочка, на мой вопрос что это и как это понимать, злая тетя руководитель скажет, на а что ты хотела милая, ты будешь учится на ХОЛОДНЫХ звонках типо с возрашениями бороться и тд и тп, будешь 17 тыщ получать первый месяц, а как ты хотела???? На собеседовании даже речи об этом не было, откуда то эти 17 тыщ всплыли, че за хэ?????? Сказать что я была зла ничего не сказать, какого так делать не понимаю, видела что к ним постоянно на собеседования ходят и почему то они все никак двух сотрудников не найдут, страннно да? Может потому что когда им дают в руки спич по холодным звонкам они о☆уевают и уходят домой. И еще совет на будущее всем тек, кто ищет работу на не полный раб день, если видите график по типу с 9.00 до 15 и с 15.00 до 21.00 или похожий, имейте ввиду, что 90% это будет мед центр или салон красоты, даже если компания написана совршенно другая, все они работают по одной схеме и схема эта предельно проста ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ ледяные я бы даже сказала со всеми вытекаюшими подробностями. Забудте об оффициальном оформлении по тк, белой зарплате, отпуске, больничном и о том, что вам говорили на собеседовании, все будет совершенно не так. Я поделилась своим негативным опытом, ну а решать Вам. Надесь мой отзыв поможет кому-то в принятии решения ехать ли ли сюда на собеседование или нет.