Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 28.03.18 08:20

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Лиля Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор связи
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Рядом с домом

Все очень не организованно!!!!! Постоянно отфутболивают , отдел кадров вообще никак не связанны с отделами !ты приходишь устраиваться на одну точку, но за какую-то ночь вакансия может закрыться, тебя могут направить в другой отдел, но переводом на твой. Ты учишься, ездишь, тратишь при этом свои деньги , после обучения выходя на точку тебе могут сказать что вакансия как была закрыта в этом отделе , так и закрыта сейчас!!!! При чем после обучения я подходила в отдел кадров , спрашивала в какой отдел мне идти!!!!!!!!!!!!! Руководителя как обычно не было на месте , я 30 минут ее ждала , потом не выдержала и позвонила сама , на что мне ответила : «вакансия висит, да к нам требуются» .Руководитель и подчиненные вообще не контактируют что ли ???? Они говорят одно, руководитель говорит другое, отдел кадров говорит третье !!!! Зря потеряла время, деньги и нервы!!!! И к стати, меня обманули сказав что Обучение оплачивается и что трудоустройство в первый день обучения !!! Обучение не оплачивается , трудоустраивают после обучения , но в отделе кадров говорят : « Обучение оплачивается, если вы трудоустраиваетесь, а потом только через увольнение». Другом. Потому что когда ты устраиваешься, ты работаешь хотя бы 1 день, он и так и сяк должен оплачиваться , в любом случае за этот день должны заплатить!! Они называют это плата за обучение. Никому не советую, даже не суйтесь в эту «хорошую» компанию .