Отзыв о работодателе «Галерея Дверей» Добавлен: 28.03.18 12:39

Основное название: Галерея Дверей
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 044-485-06-01, 099-485-22-01, 067-538-47-17
Адрес: Украина, г. Киев

Галерея Дверей – собственная сеть салонов и региональных складов в Киеве, Львове, Днепропетровске, Одессе, Симферополе, а так же сотрудничество с дилерами и крупнейшими магазинами строительных материалов во всех регионах Украины. Мы постоянно следим за новыми тенденциями на рынке. У нас широкий ассортимент самых востребованных моделей входных и межкомнатных дверей, различные вариации форм, цветов, орнаментов и декора. Галерея Дверей не перестает расширять модельный ряд, и ежедневно работает над созданием новых дверей, с безупречным качеством и современным дизайном.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.

Работаю в компании уже более 4-х лет, конечно за такой промежуток времени уж поверьте знаю кто и чем дышит. За это время бывало всякое, но так бывает на любой работе. Больше конечно положительного. З/п выплачивается вовремя (всего пару раз за всё время задерживали). Официальное трудоустройство, если кому-то принципиально важно. Коллектив профессиональный и очень хороший, если нужно всегда можно обратится за помощью. Ком. директор Ходаковская и руководитель оптового отдела продаж Маерович, к ним как к руководителям претензий вообще не возникает, отстаивают интересы сотрудников, если возникает такая потребностью. И вообще очень положительные и хорошие люди. В общем когда-то пришла работать в Галерею Дверей и не жалею!!! Да согласна, что не все вновь приходящие люди вливаются в коллектив, но те кто остаются, думаю обижены не будут. Если руководство видит что ты стараешься что-то делать, то и отношение к тебе соответственное!

Так что б сильно что-то "напрягало" - нету