Отзыв о работодателе «KSD AURUM» Добавлен: 28.03.18 23:01

Основное название: KSD AURUM
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Украина, г. Херсон

Сітка ювілірних магазинів по всій Україні
Автор: Анонимовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не смешите

Первое собеседование проходила по сайту с приятной девушкой Анной, все обговорили, для меня принципиально было работать а магазине, а не на "островке" в торговом центре (не комфортно я там себя чувствую). В магазин меня и звали, что не могло не радовать.
Очень загорелась работой, ждала собеса больше недели с некой барышней Викторией уже в своем городе.
Рассказала в общих чертах о работе и понеслась... Замужем? (это еще норм вопрос) а потом : где работает муж? Сколько зарабатывает? Когда дети будут? Как будете гасить долги если на вас будут недостачи? (наверно для этого была нужна инфа о зп мужа и всех моих родственников).
В итоге эта дама фукала с потом у нас обычные девушки не работают, надо искать особенных (скажите нахер?)
И в конце заявила, что поставят меня на островок Укрзолота, а не на магазин. На мои возмущения по поводу того, что мы сначала обговаривали работу именно в магазине она рассмеялась мне в лицо (и это сранный менеджер по обучению персонала!).
На этом разговоре мы прервали наше аля собеседование, вслед она сказала что наберет когда выходить на стажировку...и нужно ли... На что я просто улыбнулась и попрощалась с неприятной дамочкой.
Идти к ним работать желание естессна пропало и я со спокойной душой зачеркнула для себя так называемого работодателя аурум /аля укрзолото.
На след.день пришла смс с левого номера (все их номера у меня были) о том, что они уже подобрали сотрудника. Хотя я и не собиралась к ним идти вообще!
И что я вам скажу? И СЛАВА БОГУ! ОТВЕЛО ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!!! Эх... Зря не верила комментам!)