Відгук про роботодавця «Якитория» Добавлен: 13.02.12 14:07

Основна назва: Якитория
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, Воровского 24

Автор(-ка): Разочарованый Работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Батрачил на этих неблагодарных тварей
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Хороший дружный коллектив!

Начну с вещей из-за которых не стоит работать в Якитории на Воровского:
1)за человека разумного Вас никто не считает!Вы,по мнению висше стоящих,либо дебилы ничего не умеющие, либо постоянно воруете.
2)высше стоящим по барабану ваша личная жизнь,ваши планы в свой законный выходной и естественно абсолютно по барабану ваше мнение!Вы же(см. пункт №1)могут позвонить в любое время и вызвать на работу и все равно свадьба у Вас или похороны!
3)выдача зароботной платы!работая в Якитории на Воровского Вы не то что спросить за свои заработанные потом,слезами и нервами деньги, а даже получать их боитесь!выдают по-частям-третью часть дадут и гуляй до конца месяца розтягивай мелочь!это с учетом того что давать должны с 10 по 15, дают 15-го так называемый аванс, а остальные жди пока не поседеешь!А ведь у людей дети,учеба,жилье,кредиты!
4)начальство!...
Шеф повара-люди мало понимающие в приготовлении пищи,зато сколько пафоса!Да, я тоже могу начитаться в интернете рецептов и чувствовать себя Богом кулинарии но не прусь с этим на работу!хотите плести интриги? пишите детективные романы!но не трогайте нормальных делающих свою работу людей!!!
Товаровед это же директор повелитель и хранитель...склада!Малолетняя, соответственно мало чего видевшая в своей тупой жизни дура!такое ощущение что вещи которые она должна выдавать,она отрывает от сердца и личного запаса!
Старшие менеджера!Одна такая же как и товаровед но пафоса побольше!Вторая вроде нормальная но тоже с причудами.И весь прикол в том что первая выжывает другую,а та делает вид что не замечает!И вообще на кой черт в такой маленькой забегаловке два старших менеджера?Это получается на каждого рабочего по начальнику!
И апогей этой повести Директор!как начальник никуда не годится!постоянно станет над душой и диктует что тебе делать(как будто ты-см. пункт №1) при этом не понимает что катастрофически мешает людям работать!Курит по восемь пачек сигарет в день(это выглядит так-одна сигарета тушится в пепельнице а вторая в это время подкуривается) и выпивает 30 чашек кофе!И эта вся табачно-кофейная картина дополняется ст.менеджером(ну та что помоложе и выживает ту что понормальней) бухгалтером и товароведом-тоесть облако дыма и ведро кофе,которое мадамам даже впадло самим себе принести!мы такие же (но нормальные) люди!!!возьми сука и забери со стойки свой кофе!!!и по-моему персоналу нельзя курить в гостевом зале...Выганяете людей на улицу курить?Так выйди ты при -27* в тапочках покурить!!!
Требования от рабочих титанические, а поощрений никаких! еще и обосрут с ног до головы!
В общем я бы не советовал идти на работу в Якиторию на Воровского хотя бы из-за негативного отношения к личности работающего на них человека!И из-за алчных представителей высшего руководительства!