Отзыв о работодателе «ФГБУ "ЦЖКУ"» Добавлен: 30.03.18 12:40

Основное название: ФГБУ "ЦЖКУ"
Другие названия: ЦЖКУ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пушкин, Красносельское ш., д. 1/11

Содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Есть приятные люди в коллективе

1. Собеседование проводил сотрудник, который 1 месяц отработал в компании. Про знания и чем занимался человенк на предыдущей работе никто ничего не спрашивал.
2. Начальниками отделов становятся люди без опыта за 1 месяц, потому что кем-то надо "дыры прикрывать".
3. Оклад инженера около 7 тыс. все остальное премии, на сайтах по трудоустройству везде написана з/п 30 тыс. руб. После отработанного 1-ого месяца узнала, что зарплата 15 тыс.
4. Для работы желательно, а иногда необходимо, принести свою канцелярию иногда даже компьютер.
5. Несколько раз говорили, что у меня "Ненормированный рабочий день" (хотя у меня в трудовом договоре прописана 40-часовая рабочая неделя) и пытались заставить остаться после работы заполнять таблички и предоставить информацию, заполнение табличек (а именно перепечатывание данных из одной таблички в другую и срочное отправление отчетов в Москву).
6. Общение все происходит через эл. почту (кто успел открыть письмо, тот и в курсе) или через телефон мобильный (выдается одна симка на отдел, и если нач. отдела вставил эту симку в свой телефон (так как телефон мобильный для отдела тоже надо принести из дома) , то тебе придется скорей всего общаться по личному телефону и тратить свои день.
7. Отсутствует практически вся необходимая документация, так как эксплуатирующая организация Военных городков менялась 4 раза за 5 лет.
8. При увольнении расчет произвели по МРОТу 13 тыс. руб.