Отзыв о работодателе «ООО "Сервис-Интегратор"» Добавлен: 30.03.18 18:10

Основное название: ООО "Сервис-Интегратор"
Другие названия: Сервис Интегратор
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 495-363-30-20

• Управление автопарком: предоставление корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств и водителей. • Операционный лизинг:Передача корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств для самостоятельного использования с: - определенным сроком использования; - определенным пробегом; - фиксированной ценой. • Индивидуальный сервис: - предоставление транспортного средства для сотрудников клиента по индивидуальному запросу. • Прокат (Аренда автомобиля без водителя): - предоставление транспортных средств клиентам, на срок до 1 года. • Корпоративное такси (Аренда... »
Автор: Вымышленное Имя Псевдоним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $100

Офис у метро.
Несколько удивительно хороших людей.
Белая ЗП.

Сервис-Интегратор - это ожившая антиутопия, которая сошла со страниц какой-нибудь фантастической книги и прочо вошла в жизнь очень многих людей.
Если при слове антиутопия у вас перед глазами не "1986", а какой нибудь "Дивергент", представьте трагическое или тяжелое воспоминание из прошлого и тем самым настроитесь на нужный лад! Здесь вы не найдете с понятия коллектив, развитие, мотивация, уважение и прочих новомодных штучек из в компаний с западной моделью управления! Нееет, забудьте, здесь только хардкор.
Кроме шуток, каждый раз, когда я слышу какую-нибудь историю "дурашлёпства", самоуправства или разгильдяйства в крупных масштабах, я вспоминаю Сервис-Интегратор. Эта компания, которая вобрала в себя все отрицательное, что поместилось в нее, а на фоне впечатляющих показателей роста, уверовала, что так и должно быть, что так правильно..
Атмосфера, царящая там, суицидальная. Конено не в том смысле, что сотрудники поглzдывают на опасную бритву, а в том что преобладающее большинство мечтает уволиться. И дело не в Веневской, которую тут часто вспоминают, она скорее продукт этой системы, венец эволюции Сервис-Интегратора! Нет, ну серьезно, неужели, ты, бывший мой коллега, думаешь, что акционеры не знают о ее зверствованиях, что все руководство не отдает отчет, с кем оно работает, рядовые сотрудники не слышат истеричных криков, которые доносятся из переговорных?! Все всё знают и все всё понимают, но система она на то и система, чтобы шестеренки в ней вращались.
Чтобы вы лучше меня понимали, мои незнакомые мне друзья, которые еще не успели поработать в Интеграторе, выражусь другими словами - если вы умный светлый специалист, уважаете людей, привыкли им помогать и расти вместе с ними и, вдруг, попали в Сервис-Интегратор, то не важно знаете ли вы как выглядит Веневская или нет, работаете с ней или нет, "она" вас все равно окружает. В каждом сотруднике, в каждом коллеге она уже есть. Ну разве что, кроме тех, кто вот только недавно устроился. Веневская для всех удобна тем, что всегда можно сказать: "Я тебя "трахнул" не потому, что я так хотел! Это все она, это она плохая, а мы хорошие!" Она только воплощение, на кривоватых ножках, всей сути этой компании.
Никто не борется за свои права, никто не сопративляется, никто ничего не предлагает, все кто предлагал, сопративлялся и тд. давно уволены или уволились.
Это первая в моей практике компания, которая меня ничему хорошему не научила. А самое ужасное, что со временем ты ассимилируешь и также как и старожилы начинаешь поглядывать на бритву и похлопывать по плечам коллег со словами "Я не хотел, это все Веневская".
Если перейти к сути, то:
1. ты виноват всегда и во всем.
2. твои обязанности могут расшириться как аэростат в стратосфере до ниимоверных размеров, когда нужно тебя в чем то обвинить. Даже если ты бухгалтер из другой компании, который мимо проходил, тебе все равно может достаться за какой нибудь Тобольск в котором снова кто-то "укакался".
3. твои обязанности могут сжаться до размера атома, когда речь идет о поощрении.
4. Веневская и это предусмотрела и мастерски вышла победителем из ситуации, несите новый Гелентваген (смотри п. 3).
5. Веневская тебе говорила и даже в два ночи предупреждала тебя! Минус 30 000 тысяч и не важно что ты уборщица! (смотри п.2)
6. у Веневской есть глаза и уши. И бородка и очки и пузико. Знакомьтесь, муж Веневской - Веневский.
7. вы в курсе что такое плохое настроение у женщины без причины? Конечно, скажете вы, ведь вы женщина или вы просто жили с женщиной. Нет, скажу вам я, если вы не работали в Сервис-Интеграторе, то вы не знаете, что это такое. ИМХО.
8. Вы крупный руководитель, шкаф с антресолями, когда вы тихо говорите, дребезжат стеклопакеты! Вы были генеральным директором, начальником управления, руководили филиальной сетью. Женщины на вас смотрят с восторгом! Даже я смотрю!
НЕТ! Вы грязь под ногтями, на вас нужно орать начиная со второй недели. Доказывая вам и вам подобным, что вы ничего не стоите, вы ошибка природы и понятия не имеете, что такое корпоративное управление. Орать на вас будет сама Веневская, которая меньше вас в 5 раз.
9. Если вы, соблюдая корпоративную этику, объясните госпоже Веневской где ее место, то эта слабая и беззащитная девушка расскажет об этом собственникам, не забыв упомянуть, что она меньше вас в ПЯТЬ РАЗ!!! И что вы подонок.
10. вы когда-нибудь читали о Билли Миллигане? Наверняка слышали! В Веневской уживается конечно же не 12 личностей, но в общении с вами при собственниках и без оных - это две совершенно разные женщины. И я подозреваю, что они не знакомы друг с другом..

Если подводить итоги, что я бы не советовала вам связываться с чертями, если вы не планируете попадать в ад.

Опыт вы преобретете, скорее всего, отрицательный. Жить в стресе, перелапачивая тонны информации, в компании, которая вам ничего не должна - не опыт.

Потратьте жизнь на помощь себе и тем кто вас окружает. Удачи!