Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 30.03.18 22:03

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Самара, Амбар

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2018 г.

Красивое и яркое оформление витрин!Большой и концептуальный магазин,грамотный коммерческий мерчендайзинг.Достаточное количество персонала в смену,есть охрана.Понятная ценовая навигация, оперативное внимание персонала на вновь вошедшего гостя магазина,с желанием помочь.

Персонал не улыбчив,не позитивен, заметно что немного “затаскан” по обязательному приветствию, но сам этому ничему не рад. Директор магазина Ольга в ТЦ Амбар Самара встретила с надменным видом маникюрши. Проводила в свой кабинет, и распластавшись на стуле в позе не статного фараона с лицом покер-фэйс, начала меня собеседовать. Не буду углубляться, какие вопросы задавала, все вопросы на таких встречах одинаковые, но мне очень не понравилась подача себя. И конечно же положительных впечатлении от директора 90-х у меня не осталось, как и желания задерживаться для общения с таким не компетентным, невоспитанным, не уважающим в первую очередь себя, и свою компанию. Прошу вышестоящее руководство принять меры, обратите внимание, что женщине в столь молодом возрасте, во. -первых общаться с потенциальными сотрудниками, а во-вторых, нельзя брить свои брови, и потом колоть новые!У меня все!