Відгук про роботодавця «Хозяюшка» Добавлен: 01.04.18 03:01

Основна назва: Хозяюшка
Інші назви: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;
Автор(-ка): Ольга Аманова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Россия, Москва
В том году уезжали с мужем по работе на месяц, переживали, что наша бабуля сама не справится, так как возраст уже приличные 79 лет. Поэтому решили обратиться за услугами к сиделке. Нашла отзывы только об этом сайте, поэтому сразу позвонила к ним на горячую линию, консультант мне все подробно рассказала и мы договорились, что сиделка будет приходить днём на несколько часов, так как бабуля все же была не в восторге от такой идеи! Когда вернулись из командировки, бабуля целый час хвасталась какая хорошая девушка-сиделка ей досталась хоть и она была категорически против, но в результате осталась очень довольна! О ценах даже говорить не хочу, так как на родных нельзя экономить, но цены очень демократические. Очень советую этот сайт, не бросайте ваших бабушек одних, лучше перестрахуйтесь!

не обнаружено