Отзыв о работодателе « ООО "УралСтройМаш"» Добавлен: 04.04.18 16:01

Основное название: ООО "УралСтройМаш"
Другие названия: УСМ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Пермь, г. Березники ул. Челюскинцев 25 оф.3

В основном земельные работы, есть монтаж жб изделий и металлоконструкций
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: геодезист
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

С самого начала работы все обязательства выполнялись, зарплата выплачивалась в полном объеме

Серая зарплата со всеми вытекающими, официальная зп у меня была 10 000, договорились на 70. Штрафы очень популярная тема в этой конторе причем тут никто не мелочится могут и сразу тысяч 50 урезать. Я работал ИТР, у простых рабочих ситуация гораздо хуже с ними вообще особо не разговаривают, набор новых сотрудников идет постоянно, причем берут всех хромых, убогих, алкашей. Руководство это просто "песня" с такой истеричкой как директор Вязьмин А. Н. я столкнулся впервые, много крику, мата, визга по делу ноль. Также много обещаний которые не сдерживаются, вообщем балобол еще тот. Есть начальник участка Симанов Михаил человек на первый взгляд приятный и понимающий, но со временем это чувство пропадает очень двуличный и пакостный человек, также большой мастер поп*здеть и написать служебные записки на кого угодно что бы прикрыться - этакая маленькая сучка, которая в любой момент готова поднять давление хоть в 7 утра хоть 22 и неважно какой день.