Отзыв о работодателе «FORTEL» Добавлен: 05.04.18 17:22

Основное название: FORTEL
Другие названия: ООО "ХАРАТ СТАР"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (044) 593-00-70
Адрес: Украина, г. Киев

реклама, смс-рассылки, холодные, горячие звонки.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

О чем вы вообще?))

Ну, что я могу сказать. Назвать это посмешище и тернопольско-киевский сброд "компанией" не поворачивается язык, однако искренне надеюсь, что остальные ребята, прочитавшие данный отзыв, обойдут их десятой дорогой.

HR'ы, которых я с удовольствием отнесу к разряду лиц недалеких (а именно Екатерина Дворецкая и Мария Дребот во главе с пани Скалоцкой Натальей), на веселой и позитивной ноте разглагольствуют о прекрасных возможностях и перспективах карьерного роста внутри компании. Ага.

Что вам обещают: ставка 4000 грн (кто вообще слышал про фиксированную ставку в колл-центрах?) + бонусы, которые напрямую зависят от % вашего показателя времени, проведенного в звонке (talking time) в соотношении к другим рабочим статусам + бонусы за качество разговора. Ах да, еще возможность самостоятельно выбирать себе график, постоянные корпоративы и подарки-подарки-подарки!

Что вы получаете: минимальная почасовая работа, продление после 12 рабочих часов, штрафы в валюте, постоянные изменения в график, доп.смены в комплекте с мозгоебством некой барышни Летичевской Насти (очень любит просить айтишников "внедрить" новые заставки на рабочих ПК для всех операторов обоих локаций - киевской и тернопольской. Как вообще может человек, не имеющий обращаться со степлером, работать проектным менеджером? :)) К стати, примерные з/п у операторов не превышали 3500-3800 грн (это со всеми возможными бонусами)

Надо отдельно еще сказать "спасибо" за то, что хоть это выплачивают. Как, собственно, выплачивают?
А под расписку о том, что денюжку вы получили и что не имеете никаких претензий к компании.