Отзыв о работодателе «Хозмакс (ИП Ленкова)» Добавлен: 06.04.18 12:15

Основное название: Хозмакс (ИП Ленкова)
Другие названия: Хозмакс Серпухов
Телефоны: 8 4967 39 16 13
Адрес: Россия, г. в Московской области, Орехово-Зуево

Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Оформляют практически сразу по трудовому договору,где прописано 35р.час.

Пригласили сначала на должность продавец-кассир. На следующее утро, директор, в лице Шитовой Елены Вячеславовны мне сказала, что дивизиональный директор (Мажуев Владислав), увидев мое резюме предложил мою кандидатуру на должность товаровед.Потом она начала говорить что на меня должны посмотреть как я буду работать,(к слову сказать это было открытие магазина,нагрузка очень большая,особенно для девочек которым приходилось самим таскать коробки и тяжести,т.к. грузчиков там нет.).Еще через день она сказала что принимает решение она,а не дивизиональный и утром предложила принимать товар...В течение дня мне ни разу никто не предложил поработать в роли приемщика товара...На пятый день моей работы утром пришел молодой человек на эту должность,после этого она сразу начала ко мне придираться и кричать на меня.Я не выдержала такого отношения и ушла...При приеме на работу эта женщина всем говорила про зарплату по разному,в итоге оклад 13700,еще 4000 если вы пройдете тайного покупателя и бонусы от общего плана магазина,который никто не знает...Но она не сказала что если будут воровать то вычитать все будут из вышей зп.Отношение как к рабам,поесть было сходить проблематично,за весь день с 8.30 до 21.00 - 20минут.В общем если хотите подорвать свое здоровье вам туда,денег там точно не заработаешь.