Отзыв о работодателе «Смарт компани» Добавлен: 07.04.18 13:22

Основное название: Смарт компани
Другие названия: Smart company

Компания "СМАРТ Компани" является одним из ведущих дилеров в области напольных и настенных покрытий, фальшполов от известных производителей в Европе.
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Неплохо офис,оклад 40 или 50 тыс плюс процент у( менеджеров проектных продаж)

Работал в компании одну неделю,потом меня уволили без объяснения причины. Непосредственный руководитель - Алексей Карасёв . Ходил на работу к 8:30 и уходил ближе к 8 вечера. Читал руководство про напольные покрытия. В один день ,после того как уже приняли на работу,нужно было пройти встречу с собственником бизнеса А. Голубевым , время было около 20:00( у меня были личные дела ,это при том,что график с 9 до 18)я подошёл к Алексею и спросил сколько мне ещё ждать встречи с собственником , Алексей ответил , если ты торопишься можешь идти,но спроси ещё у девчонок из отдела кадров. Я пошёл к ним и спросил,они сказали не вопрос,завтра пообщаешься ,иди. На следующее утро,подошёл Алексей Карасёв и сказал ты нам не подходишь,ты уволен))) Шок конечно был) я подошёл к Олесе Озжгихиной (HR) и спросил в чем дело , и у Алексея спросил,никто ничего мне не сказал.
Видимо надо было дождаться собственника )) до часу ночи
Поэтому друзья , делайте выводы. Поведение коллег очень странное и необъяснимое . Это не фейк объявление и не от конкурентов,чтобы засрать компанию . Я объективный человек,и говорю факты. Не факт что с Вами такое приключится,но прецидент был)