Відгук про роботодавця «Экония» Добавлен: 08.04.18 12:29

Основна назва: Экония

Детская вода "Малятко"
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

В Эконию пришел чуть больше года назад. Нормальный коллектив как для меня. Зарплата меня пока устраивает, потому что уже было у меня одно повышение. Система часть+бонус - мен о ней говорили на собеседовании, и я понимал, на что соглашаюсь. Провтыкал бонусную задачу только раз, все остальное время себе сразу поставил задачу: бонусные задачи реально стараюсь
держать в приоритете. Зп задержали первый раз на 1,5 месяца, занервничал сначала, но потом все выровнялось. Что касается офиса, то само месторасположение не центр, конечно, но я на
машине – норм. Внутри, офис чистый, большой, места полно – недавно арендовали соседний офис, расширились. Продавать продукты Эконии легко, Малятко и так раскупают, новые СКЮ,
которые выводим, тоже за счет узнаваемости марки нормуль продаются. Плюс компания выходит на международный рынок – есть куда расти. Кто-то видит только плохое. Но тут по-
разному. И есть люди, которые работают по 5,7 лет.

В первый месяц немного задержали зп, а так все ок.