Отзыв о работодателе «Буквоед» Добавлен: 09.04.18 01:48

Основное название: Буквоед
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Минеральная 13

Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге
Автор: Какая разница? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Перерывы ненормированные
Особо никто надбдушой не стоит когда работаешь, опять же психологически отдыхаешь

Есть такая гопарка юлия типо заместитель начальника смены, хотя де-факто она просто упаковщица, внешне оч похожа на марию захарову (представитель мида) после года запоя. Все там стонут от нее, илья нач смены никак не вмешивается, что она кричит на сборщиков, упаковщиц матом, по-хамски себя ведет. Не скажу что прям мне от нее досталось но было неприятно смотреть как она орет на других.
Это тоже существенный минус помимо нищенской зп в размере 10-15 тыщ
Советую руководству компании (офису) обратить на это внимание
P.s. Еще есть пару гопниц-упаковщиц работают около входа на 1 этаже (тоже в смену ильи). Зона B1. Особенно старуха слева такая матершильница (орала на сборщиков, мат перемат на весь склад что перепутали размеры коробок для упаковки) пипец... опять же руководству склада плевать на это. Я из принципа не брал в эту зону накладные.
Но бывают и вежливые очень сотрудники но их мало..
P.s.2 грязища и полная антисанитария на складе туалет прямо над кухней, труба канализационная прямо над столом, везде пыль, когда убираешь коробки, пленки от книг полный рот пыли и глаза. Т.к. на полу нет даже линолиума следовательно еще и цементная пыль.