Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Флоридан» Добавлен: 09.04.18 12:03

Основное название: Флоридан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,30/5,0

Просмотры: 788
Всего отзывов: 3
Описание деятельности:
поднимайте зарплаты
Автор: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительные стороны компании

отсутствуют

Отрицательные стороны компании

Не может у такой компании не быть отзывов, скорее всего, их удаляют. И это плохо. Знала бы что за мерзость, никогда бы не подумала пойти сюда работать. На собеседованиях постоянно спрашивали об "эмоциональности" ,как я к этому отношусь, у них есть "очень эмоциональные сотрудники". Так вот, не путайте божий дар с яичницей, не надо называть абсолютное бескультурье и распущенность "эмоциональностью".
Отдел закупок подчиняется непосредственно начальнику склада Маргарите Павловне. Все должны у нее все спрашивать . С менеджерами по работе с клиентами "закупаторам" (как называют закупщиков в Флоридане) общаться не принято. Маргарита Павловна , являясь совершенным неадекватом, будет орать. Это ее обычная форма общения. Орет - почему у нее не спросили, орет - что вы пристали, она не в отделе закупок работает, орет много и со вкусом, это ее хлеб, она этим живет, она поднялась с низов , ей нужно самоутверждаться и властвовать. То что она не может организовать нормальную систему закупок, работу и взаимодействие отделов, как это делается во всех нормальных коммерческих фирмах, это не беда, всегда есть кого сделать виноватым. Она сестра одной из учредительниц, ей все сойдет с рук. Согласовать с ней заказы на закупку бесполезно, сегодня согласовали, завтра захочет - развернет машину с товаром "ей это не надо". Перед поставщиками стыдно. Мало того что им плохо платят, еще и катаются с товаром просто так. Закупщики в отделе меняются каждый месяц или два, поэтому плюс ко всему еще и бардак в делах несусветный.
Нужно ли добавить , что туалеты хронически не смываются, а корпоративная бесплатная еда напоминает помои, которые привозят в бачкам с толстым слоям грязи.
Не стыдно же было звонить и приглашать на такую работу.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5