Відгук про роботодавця «Альфакласс» Добавлен: 15.02.12 17:14

Інші назви: Класс А
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: (057) 783-65-52, 783-65-53, 783-65-55
Адреса: Україна, м. Харків

Поставки лабораторного оборудования и производство мебели.
Автор(-ка): НЕТ РАБСТВУ (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2011 г.

Коллектив: Латентный социопат руководитель. Несколько жополизов- его родственников. Сломленные, морально изнасилованные, сотрудники.
Скорость замены кадров - поражает, так бысто - вот только поработал человек и все уволился (2-3 месяца в среднем).
Искренность и прямота корпоративной политики - денег нет, зарплаты не будет. Ничего хорошего не будет, даже отпуска не дают.

Правды нет, или она такая, как нужно для руководства. Постоянно одни долги, должны все и всем. Должны работникам, должны заказчикам, должны фирмам у которых покупают продукцию. Работаешь на них, а отдачи никакой, сначала прикормят немного (пару раз ЗП дадут вовремя), а потом ты превращаешься в раба. Если не уйти сразу, будешь работать из за того, что может долг по зарплате отдадут и все, пошли они все...Но не тут, то было - зарплаты никто не отдаст. Случайно встретился с человеком, который там раньше работал - он сказал, что денег никому не заплатили, даже самым жополизам. Денег то нет. Я в ловушке - ЗП не отдадут, уже догадываюсь. Все эти товарищи зае....ли.
Больше всего прикалывает, отношение директора к родственникам - они вообще его рабы, должны по гроб жизни. За какие заслуги говорить не буду, но они под колпаком реальным. Оттуда их только вперед ногами уволят, мое мнение. Пусть весь негатив который оттуда исходит вернется и распределится (хотя мне кажется все достанется СВ-он, еще отгребет за свои дела земные). Когда уйду - отпишусь сдесь, подетальнее. Пидота, позор капитализма, горите все синим пламенем. УДАЧИ!!!!
ПС: люди не вздумайте сюда на работу устроится. Если вы не мазохисты и извращенцы - вам тут делать нечего.