Відгук про роботодавця «Центр поддержки предпринимателей» Добавлен: 10.04.18 16:16

Основна назва: Центр поддержки предпринимателей
Інші назви: TD-life, TD-marketing

Веб-мастер
Посада: Веб-мастер, верстальщик сайтов
Дата початку роботи: Липень 2017 г.
Дата звільнення: Квітень 2018 г.

-На позиции веб-мастера(верстальщика) вы получите практический опыт работы.
-Хороший коллектив.
-З/п выплачивалась в полном объеме.

Я работал на позиции веб-мастера в отделе маркетинга. Руководитель отдела Михаил Олихневич.
Писать буду только за отдел маркетинга.
-Забудьте про бонусы и премии, их просто нету.
-Удаленная работа есть в случае форс-мажора: личные проблемы, болезнь. Так вам никто удалёнку не предоставит как указанно в вакансии.
-Вы будете работать на своём компьютере.
-Аванса нету.
-Вы будете заниматься левой работой помимо своих проф.обязанностей, а именно, вы будете заниматься сисадминством : настраивать , заправлять принтеры, настраивать почты, дропбоксы, ставить ОС , настраивать компы сотрудников.(это не оплачивается и да, этого нету в вакансии )
- При увольнении не оплатили отпускные, я подал заявление на оплачиваемый отпуск, за 4 дня до отпуска со мной попрощались без выплаты отпускных ( благодаря Михаилу Олихневичу ).
-Могут уволить за невыполнение непрофильных обязательств( собственно как и поступили со мной, за отказ от съемки видео я был уволен , без отпускных).
- В вакансии были указаны одни технологии , по факту от вас требуют большего и никто ничего вам объяснять не будет.
- За переработку ( если она будет) вам скорее всего ничего не заплатят (собственный опыт в этой компании).