Відгук про роботодавця «MeucciGroup» Добавлен: 10.04.18 18:39

Основна назва: MeucciGroup
Телефони: 0990237506,0663185159
Адреса: Україна, м. Харків, Тобольская 42,офис 113

Мы аутсорсинговый Call-Center, который стремительно развивается и расширяет свой штат сотрудников! Приглашаем стать частью нашей команды! Что нужно будет делать: проведение опроса фиксирование ответов у себя в компьютере.несложный, простейший проект — соц. опрос.Контакты: 099 023 75 06 звоните или пишите в Viber, Telegram.
Автор(-ка): Альбина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Поработала бесплатно.

Самый наглый колл-центр,который я видела.Поработала там неделю(неофициально естественно).Узнала о постоянных задержках зп и поняла,что что-то тут не чисто. А также менеджер Даша Левик(https://vk.com/dashadasha2202)0990237506(это ее номер телефона,который фигурирует в вакансиях в интернете )пообещала,что будет только легкий опрос,а в итоге через 3 дня легкого опроса,кинули всех операторов на продажи банковской карты(обманула).Ушла без отработки 10 дней.В этом случае,мне должны были заплатить всего 50% от того,что я заработала.Я согласилась,обещали заплатить сначала одного числа,потом другого.В итоге отвечающий за финансы Стас (https://vk.com/schoolhenk)отключил телефон 0965599601 и отморозился.Денег ни я ни другие операторы не увидели.А сейчас они уже берут людей работать удаленно(https://www.work.ua/jobs/2955520/)(https://www.work.ua/jobs/by-company/1299517/)так легче обманывать.Берегите себя и не идите сюда работать,денег вам тут не заплатят!!!!