Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 11.04.18 08:41

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Начну с простых, но необходимых мелочей:
-всегда есть зерновой вкусный кофе с воздушной пенкой и печеньем (позволяет утром проснуться и начать продуктивно работать);
- хороший дружный коллектив, который возглавляют не побоюсь этого слова учителя (попадаешь в школу жизни);
- за отличную работу отличившимся работникам предоставляют абонементы в хороший спорт зал (для меня это было приятным сюрпризом);
- прозрачная система мотивации (всегда платят столько сколько обещали - это очень редкое явление в наше время);
- отлично налаженная коммуникация между сотрудниками, сотрудники помогают друг другу при возникновении трудностей;
- складывается ощущение важности, незаменимости работника. Такое ощущение ,что каждый человек в компании , как маленький незаменимый кирпичек, который понимает свою ответственность перед коллективом и готов поднимать производство страны

Теперь о минусах:
- большой объем работы, т. к. компания - лидер в своей сфере, то заказчики считают, что мы все знаем и задают много вопросов ответы на которые сразу дать не представляется возможным;
- на заводе требуют очень детальные, подробные чертежи и приходится искать их часами, что оказывается трудоёмко, от этого текущая работа может простаивать;
- очень серьезная и ответственная программа в которой работаешь;
- частые утомительные тренинги для работников;
- частые переаттестации, в месте с этим увеличение объема работы перед переаттестацией