Отзыв о работодателе «МФО Саммит» Добавлен: 11.04.18 10:01

Основное название: МФО Саммит
Другие названия: Центр Займов
Телефоны: 8-499-653-55-70

Микро Финансовая Организация
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сейчас их нет.
Ах, да!
Печенье, для тех, у кого нет денег на еду.

Работал 2 года, пока меня не отправили на так называемый "детектор лжи". Причину направления на детектор мне не пояснили. Я проходил его также при трудоустройстве. После процедуры меня вызвал к себе начальник службы безопасности и сказал, что ко мне нет доверия и я должен уволиться.
Когда я пытался поговорить с начальством на тему того ЗА ЧТО? мне никто не отвечал ничего внятного.
Основатель компании вообще ничего не решает, так как теперь всем заправляет госпожа М.
По результатам детектора лжи уволили не только меня, но и многих других старых сотрудников. По всей видимости решили обновить коллектив.
Всех новых сотрудников заставляют заучивать принципы и стандарты компании наизусть. Это похоже на секту. Все говорят об уважении, которого в компании давно нет.
Всё сделанное начальством для сотрудников пропагандируется так что это СДЕЛАНО ДЛЯ ВАС, а потом ставится в упрек.
Новый начальник службы безопасности из вас душу вытрясет и опозорит перед всем коллективом, не имея в кармане никаких фактов.
Если вы хотите иметь здоровую нервную систему - не ходите туда работать.