Отзыв о работодателе «ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"» Добавлен: 16.02.12 03:00

Основное название: ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 660-92-93

Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА
Автор: Надежда Федюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-строитель Технического отдела
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

В целом, не могу вспомнить ни одного случая плохих взаимоотношений внутри коллектива. Ручаться могу за свой отдел. Всегда присутствовало взаимопонимание со всеми. Крайне граммотные специалисты с высоким профессиональным подходом к работе. Коллеги, в рамках всей Компании, с кем приходилось совместно выполнять задачи, очень хорошие и компетентные люди. Писать гадости о ком-то считаю низким и неуважительным по отношению к себе занятием.....да и нет такого кандидата на статус "мистер/миссис "ФУ".....Как-то так сложилось, что удалось подружиться со всеми. А отзыв свой, по большому счету, пишу для ПРИВЕТОВ))) Да простит меня администратор сайта))

Поддержу тех, кто считает, что несостоятельным оказалось руководство, когда упустило очень сильных специалистов по причине отсутствия мотивации. Для реализации проекта их уход - большая потеря. Сама ушла скорее по личным причинам, хотя вынужденный переезд на стройплощадку подтолкнул к увольнению. Между прочим, по незнанию на момент подписания трудового договора не обратила на существенные условия труда должного внимания......потом это "ружье" выстрелило. Ну, это, так скажем, на совести работодателя......Так что, совет - читайте договор перед тем, как подписывать, и не стесняйтесь вносить в него свои замечания. Обо всех остальных "неудобствах" писать не хочу.....о них уже много написано.......и потом, со временем вспоминается почему-то только хорошее))