Отзыв о работодателе «ЭОС» Добавлен: 12.04.18 16:54

Основное название: ЭОС
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Калуга, Глаголева 3

Коллекторское агентство EOS Group.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разработчик
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Коллектив в it отделе(разработчики и сисадмин) мне нравился, было грустно уходить.
Плюсы:
1) В компании нет цели кого то увольнять, людям дают шанс на исправление или предлагают другую должность. Видел как из коллекторов люди уходили в помощники юристов. Если у вас произошел конфликт с начальником своего отдела, то его сразу же попытаются решить и сделать все возможное,чтобы вы дальше смогли работать.
2) Есть выбор дмс или деньги на обед
3) Чай черный бесплатно, комната отдыха, можно попросить о кофе или вашем любимом чае. Так же можно договориться о заказе чего либо в офис.
4) Зарплата всегда вовремя. Если праздники, то присылают заранее.
5) Если вы там работаете, то вы попадаете в стабильность и знаете, чего ждать через год два и тд.
6) Если у вас дела какие то, например, поход в больницу, то можете договариваться с начальником своим об отработке в другое время,чтобы не вычитать из зп.
7) В апреле стали вводить бесплатный англ яз.
8) Мне дали 2 монитора больших, мощный пк, купили intellij idea ultimate вместо комьюнити версии.
9) Заместитель начальника Егоров Д.А.. Было приятно с ним работать.

Когда офис разработчиков был в архиве, было круто и свежо, а когда нас перевели в большой светлый кабинет, то мне стало душно, хотя вытяжки, всё есть. Кому то было хорошо, кому то душно.
Зп не самые высокие, но они указаны на hh сразу же.
Другие минусы были, но они решались. Я считаю, что нужно попробовать поработать в этой компании, если вас устраивает зп и должность. Если вас что-то не устроит, то во время испытательного срока можете по закону уволиться за 3 дня.