Отзыв о работодателе «ZEFFILLINI (Зеффиллини)» Добавлен: 12.04.18 19:15

Основное название: ZEFFILLINI (Зеффиллини)
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, ТРЦ "Сити-Парк Град"

Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-Консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Здравствуйте, я бы хотел без лишних слов оставить правдивый отзыв на данную компанию.
Так вот, я проработал в компании "Zeffillini" довольно таки большое время, проходил разные программы по продаже ювелирных изделий. В основном работал в ТРЦ "Сити-парк Град",
я понимал что продажи зависят от проходимости и моих навыков продажи ювелирных изделий.
Начнём с проходимости, я бы оценил её на 8 из 10, но по праздничным дням на все 10 из 10.
Так как я в этом деле с 2013 году , продавать для меня - элементарно. В связи с этим, продажи были. Мне шли хорошие проценты. Зарабатывал от 35000 до 80000 российских рублей. Начальство никогда не теряли надежды при низких продажах, всегда бодрили. Проработал в данной компании до 2017 года, уволился в связи с переездом. Благодаря этой компании купил недвижимость. Зарплаты выдают не всегда в срок, но труд - ценят.

Из отрицательной стороны, это то что остальные продавцы, в основном люди из "деревни", которые требуют большие зарплаты, а толком продавать не умеют.