Відгук про роботодавця «отель Порто Маре» Добавлен: 13.04.18 22:33

Основна назва: отель Порто Маре
Інші назви: бывший пансионат "Юность"
Телефони: +38(06560)5-79-97
Адреса: Україна, м. Алушта

парк-отель в Алуште
Автор(-ка): гость гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: апро
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Фінальна зарплата: $20000
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

ниже

Проработал я в Порто Маре чуть меньше чем год. Вроде все хорошо, но есть минусы! Питание однообразное, живешь как в тюрьме, постоянно охрана, пропуски, слежки, бывали денежные штрафы без разбирательства, прохождение детектора лжи по добровольно- принудительному распоряжения начальника службы безопасность (бывший начальник колонии). Проживание не очень хорошее, старейшие савдеповские обои, двух ярусные кровати, в комнатах проживают от 3-х до 5 человек, единственный плюс в том что если ты наше себе девушку из сотрудников или ты с ней приехал работать то вас могут поселить вместе. Коллектив разнообразный, есть и нормальные люди, есть и не очень. Нормальные люди все сбегают с этой работы. Плюс есть для жителей Украины руководство оплачивает патент, но по зкону РФ если патент оплачивается, то не должны снимать НДФЛ. Ушел из Порто Маре из-за коллектива, руководства. Лично к Михаилу Эдуардовичу претензий нет. В основном себя ведут не корректно руководители подразделений и их заместители. Если вы надумаете ехать работать в данную организацию подумаете нужен ли вам этот геморой! http://www.vnutri.org/porto-mare/