Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 14.04.18 08:29

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: goodnession (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Офисный сотрудник
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Работаю в этой компании больше года. Так как я - любитель кофе, то главным достоинством для меня является наличие зернового вкусного кофе с воздушной пенкой и печеньками. Коллектив бесподобный. Он очень дружелюбный, а возглавляют его, не побоюсь этого слова, учителя, которые, буквально, учат жизни. Превосходная система поощрения: отличившимся предоставляют абонементы в спортзал. Стоит отметить и прозрачную систему мотивации, платят всегда столько, сколько обещали(а ведь это редкость в наше время). Без сомнений, между сотрудниками отлично налаженная коммуникация. Проработав в данной компании довольно-таки длительное время, возникает ощущение, что каждый человек в ней, как маленький незаменимый кирпичек, который понимает свою ответственность перед коллективом и готов поднимать производство страны.

Так как это серьезная компания, то и работа в ней сложная. Очень много работы, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и спрашивают много вопросов. Приходится скурпулезно часами искать подробный чертежи для завода. Технологии производства не стоят на месте, поэтому происходит частые тренинги и переаттестация.