Відгук про роботодавця «domini крым» Добавлен: 16.02.12 19:35

Основна назва: domini крым
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Севастополь

оптовая и розничная прадажа мебели и предметов интерьера
Автор(-ка): Nirvanist (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продаже мебели,сборщик
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

за время работы в домини севатополь я понял что честь и уважение это не про домини!каждый региональный менеджер старался на всем надрать сотрудников скинув причем на них всю работу.мебель не качественная приходилось собирать откровенное говно! и лепить из него конфетку.. не говоря уже о шкафах купе- которые разваливаются при сборке.еще я понял что главному "ХОЗЯИНУ"можно было все.. летать каждую нежделю то в китай то в тайланд то еще куда нибудь к черту на кулички.. и когда сотрудник фирмы недай бог взял свой заслуженный выходной его штрафовали на 350 грн. что касается постоянной текучки кадров не официально устроенных на работу и в последствии отработавших месяц они уходили без зарплаты!что касается Инны.милая дама если ваши оральные способности заканчиваются только на оказании интимных услуг начальству то мне искренне Вас жаль и не лейте грязь на честных и добропорядочных работников!я был неоднократно сведетелем того что некомпетентный региональный менеджер (Инна Павленко) который даже не знает продукции своей же фирмы сваливал свои обязанности по рекламе по остальным делам которые входят в её обязанности на остальных работников пугая их штрафами и фразами типа:да мне пофигу .. и т.д.

P.S. Рыба гниет с головы!И еще товарищ "ХОЗЯИН",Вас не удивило что с приходом НОВОГО региОНАЛЬНОГО менеджера у вас вдруг начались кражи и какието гнилые разборки? на мысли не наводит?Искать предателя надо у себя в штанах!