Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"» Добавлен: 17.04.18 04:01

Основное название: Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"
Другие названия: Торговая Галерея "Буду Мамой"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничная сеть продаж специализированной одежды для беременных женщин
Автор: Наталья Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нету!!!!!!
Не знаю,как тогда было но теперь эти уроды каждый раз задерживают зарплату!
Все минусы

И так девочки,решите там работать то наберитесь терпения!по скольку эта сеть любит делать вас дурой!
Каждый день график по 10 часов,а то и по 13!если обед час,то он растягивается на все!!!(выход в магазин,туалет,звонки!)
Идем дальше,план на день 30000 тысяч!при чем если мы делаем с напарницей больше то начальству все равно мало!!если же план во все не выполняем,то от нас ждут объяснительную,в которой причины что нет людей не входит!!за каждую желтую или красную зону дают люлей таких,будто мы сами рады,что у нас никто не берет!!
Одежда тут ужасная!!!просто чушь ,с напарницей по скидке сотрудника брали себе легинсы так они стоят тысячу рублей и через неделю ровно начали появляться дырки!ноги от них чёрные,цвет уходит
Топы бесшовные начинают вонять после второй носки
Одна футболка стоит 2000/3000 тысячи!!как я должна объяснить покупателю почему обычная колхозная футболка на вешалке не оправдывает своей цены,из за состава?!!что у нее 100% хлопок?да зайти в любой другой бутик тот же Адидас или CK фирменные вещи так же стоят!!
Коллектив был нормальный,кроме одной новенькой,ей вечно не хватало продаж и она воровала покупателей,бежала сломя голову к ним,что людей явно пугало
Для сотрудников эта организация ничего не делает!воду закупают для посетителей или же для отпаривателя но не для персонала!!на праздники компания прислала открытку по электронной почте с днем рождения и все:( дальше новый год и наш женский день выделили 152 рубля на коробку конфет!сама компания экономит на всём!просто на всем!!когда магазин делает миллион в месяц!!!
Обещали зп 23-25 тысяч,на что сурово была обманута
Максимально я тут заработала 19 тысяч!!самый максимум!!!!требуют с тебя очень много и дают люлей неосознанно а платят копейки!до чего же докатились!!никаких повышений на работе не ждите!!!ставят тебя как администратора а получаешь как продавец
Девочки,лучше обойдите стороной этот магазин,за свои пол года так себя дурой я еще никогда не чувствовала!заработать там не сможете,начальство выше помешано на своем деле и какое-то негодование приведет к аду!