Відгук про роботодавця «Алкем Лабс (Представительство в Украине)» Добавлен: 16.02.12 21:44

Основна назва: Алкем Лабс (Представительство в Украине)

Маркетинг Индийских лекарств
Автор(-ка): Молодогвардеец-Котище (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Можно вживую пообщаться с экзотическими Индийцами, не надо тратить деньги на путёвку.

Ты пособница Индийских захватчиков, не вводи народ в заблуждение! Продавая в Украине Индийские антибиотики, регионалы и медпредставители "Алкем Лабс" помогат Индийцам поскорее ослабить иммунитет Украинцев Мегапимом и Ванкогеном. Да, "Алкем Лабс" за это платит. От 3500 грн в регионах до 6000 грн в Киеве. Украинский врач, если будет жить только на официальную зарплату, вынужден будет сосать ... за 1000 - 1600 (с высшей категорией) гривен. Обидно. Выход один - зарабатывать в "Алкем Лабс", но в то-же время лишь имитировать работу, подкармливая Индусов обещаниями, перспективами, надеждами, что в скором будущем, через полгода, запродаётся Зоцеф и Тазид. И ихний сраный Клавам. Немного можно удовлетворить алчные Индийские рты, кончив туда небольшими ручными продажами Мегапима и Ванкогена в некоторых отделениях некоторых стационаров. А через полгода-годик - сменить компанию. Новым регионалам тоже советую помнить, где они родились, и, когда черножопые чужаки будут им ебать мозги, что не продаётся Зоцеф и Тазид, не выбегать на следующий день вылавливать с утра без предупреждения медрэпов под ЛПУ и потом ебать мозги на двойных визитах, как это делала слабоумная Наталья Васильевна Моисеенко, а тоже саботировать процесс промоции. Лучше, если это региональша (женщина), выехать с МП (мужчиной) типа на двойные визиты в Бучу, а самой стать на колени, обнять и, расстегнув ремень, сделать действительно дружеский миньет. Как поётся в песне ВИА "Гра": "Заслони меня собою от полнолуния". Потом региональше надо сходить с медпредставительницей в дельфинарий. А Индийским новому главе представительства и какие ещё Индийские хуи приехали из Мумбая на место Менона УПР и Симеша С. - отказывать в сношениях.

Индусы - вон из Украины со своими антибиотиками!

Ты говоришь, что в моей книге якобы много грамматических ошибок? Неправда. Некоторые ошибки могут быть, но я их исправляю и периодически выкладываю у себя на сайте новые релизы книги "Индийские захватчики".

Об ошибках пиши мне на мыло.