Отзыв о работодателе «А-Айсберг» Добавлен: 20.04.18 13:07

Основное название: А-Айсберг
Другие названия: Единая служба сервиса А-Айсберг
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 723-723-0

-Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Не увидел

Мало того, что они на сайтах неправильно указывают название своей конторы (на SJ назвались просто "крупной сервисной компанией"), так ещё и не говорят заранее, что зарплата вся полностью чёрная, а на собеседование зовут. Сказали бы сразу, я бы не поехал. А так только время зря потратил. Вакансия заинтересовала зарплатой от 40 т.р. и расположением в районе Лианозово, что для меня, как для жителя Подмосковья, очень удобно, хоть и от станции далековато. По факту средняя зарплата по отделу редко доходит до 40 тысяч, в основном 25-30, а чтобы заработать 40 - нужно брать дополнительные часы (оплата, кстати, почасовая). Хорошо, конечно, что кадровики на собеседовании сразу всё объясняют, но могли бы и по телефону предупредить, сэкономили бы моё время. Итог: если вам нужна подработка - можно попытаться, но учтите, что работать вы будете на птичьих правах. В качестве основной работы эта контора, к сожалению, не подходит.