Отзыв о работодателе «"Русские традиции " столовые» Добавлен: 22.04.18 00:21

Основное название: "Русские традиции " столовые
Другие названия: ООО развитие, ООО открытие, ооо русские традиции
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив очень классный, из-за которого впрочем и не хотел уходить, хотя есть парочка…. странных экземпляров))) Ну здесь персонал большой, поэтому люди всякие попадаются, но адекватных большинство, слава богу))) Пришел сюда помощником повара практически без опыта. Пришел почти без денег, и благодаря работе в Русских традициях по сути избежал жизни на улице. Квартиру снимал. Стабилизировал себя за пару месяцев, благо работать здесь можно сколько угодно, и как тебе удобно и зп не задерживают. Основная работа это обслуживание банкетов, заказывают которые ежедневно, фуршеты, корпоративы и конечно же свадьбы. Работы всегда много и возможностей дополнительно срубить доход всегда есть, если лень не одолевает конечно)) Были у нас тут личности, нытики, по полнеделе отдыхают, потом жалуются, что зарплата маленькая, увольняются через месяц и бегут скорей в интернет отзывы нехорошие клепать. Я честно пишу, как есть. Если хочешь заработать - заработаешь, главное - не лениться!!! Уволиться пришлось, потому что уехал на родину (казахстан). Опыт наработал, теперь я нарасхват в своей провинции).

Нормально всё