Отзыв о работодателе «Транио» Добавлен: 22.04.18 23:26

Основное название: Транио
Другие названия: ООО "Транио", Tranio
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Москва, Тимура Фрунзе

"Международный брокер недвижимости с крупнейшим в России онлайновым каталогом". Так они себя позиционируют.
Автор: Екатерина Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер проектов по Германии
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Работаю в компании год с небольшим. Начала работать в Tranio на должности менеджера по партнерам жилой недвижимости, через некоторое время стала заниматься партнерами по коммерческой недвижимости, в настоящее время веду немецкие проекты, работаю в Берлине, в немецком офисе. Для тех, кто готов работать и хочет развиваться Tranio - подходящее место, тк есть возможность выбрать интересующее вас направление (проектная работа, работа с клиентами, интернет-маркетинг, журналистика и др.). Инициатива и свежие идеи в нашей компании только приветствуются :)

На свежеприбывшего в компанию человека обрушивается очень большое количество информации, с которым не всегда всем удается справиться. Переработки и ненормированный график - достаточно стандартное дело, учитывая еще и то, что клиенты и партнеры международные, соответственно, когда в РФ праздники, это совсем не значит, что работа остановилась) в других регионах нашей планеты этих праздников может и не быть)