Відгук про роботодавця «Redtram» Добавлен: 23.04.18 16:31

Основна назва: Redtram
Інші назви: RedTram – новостная поисковая система
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 0674483053 0675062704

RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Коллектив там норм, ребята хорошие работают.

Проработала в редтраме чуть меньше года. Уволилась сама, по причине: не дали заслуженную премию аж в 600 грн. Понимаю деньги не большие, но для меня это было дело принципа. Короткий рассказ о том, почему считаю премию заслуженной: Я работала в отделе по обмену трафиком, это не продажи, все на бесплатной основе. Начисление премий приводилось от количества приведенного трафика (в дельте, если кто то снимал твой информер, то трафик минусовался). Мне в клиенты передали куча новостных ресурсов, которые заводила не я (это важно) и я должна была за ними следить, что б не снимали нас. И был среди них говносайт, мы ему траф не возвращали, потому что траф от него — это фрод. Я честно спрашивала, что мне с ним делать, мне говорили не обращать внимания. И вот однажды этот говносайт снял наш информер и мне за это пошел минус. Т.е. весь траф, что я привела в месяц перечеркнуло это говно, мне его просто не зачитали и премию соответственно не дали. Руководитель моего отдела честно пыталась выбить мне премию и приводила все аргументы. Но увы… Ответ начальства был таков: «вот если бы ты больше работала, то привела б больше трафа и этот говносайт на твою премию бы никак не повлиял»! Ппц аргумент!!! Так мы и расстались! О самой компании: коллектив там норм, ребята хорошие работают. А вот в основном… Трудно проталкивать некачественный продукт. Работа шла по кругу, я договариваюсь нас размещают, потом снимают, так как то что мы предоставляем — это Г. И потом опять, спустя 2 месяца, я договариваюсь с теме же людьми о размещении (о боги, каких же трудов это стоило, после всего того Г, что мы им налили), они тестят нас и снова снимают. В общем замкнутый круг. Мне так не интересно было работать. И зп там минимальные, тут уже писали про прожиточный минимум. Да есть премии, но на них тоже далеко не уедешь, а еще попробуйте их заработать, а то как выяснилось и надуть могут. В общем решайте сами, идти туда работать или нет. Но я бы не советовала. Можно найти получше, за более достойную зп, отпусками и без «дежурств» на праздники. http://www.vnutri.org/redtram/comment-page-1/#comment-617067