Відгук про роботодавця «domini крым» Добавлен: 18.02.12 09:10

Основна назва: domini крым
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Ялта

оптовая и розничная прадажа мебели и предметов интерьера
Автор(-ка): АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Давайте я Вас всех рассужу !

З. В. Д. за декабрь составила --4463 грн
К. С. составила-- 3963грн и успешно получена
За январь начислено 2412грн из них получен аванс 800
и соответственно 3963 и 800 получен аванс
О каких 1400 идет речь и зачем рассказывать и писать глупые отзывы не ясно .Теперь по поводу махинаций с карточками .На нашем предприятии выдаються дисконтные карты .Так вот работники салона продавая товар не выдавали карту клиенту а просто оформляли эту покупку на подставных людей и дисконт просто забирали себе . Вот и вся история .По поводу Вороной Дианы поясню всем --да она нормальный и грамотный работник но пошла на поводу у своей напарницы которая все это и организовала . На вопрос *разве ты не знала что творится * ответ был *да знала* .И после этого разве уважающий себя собственник оставил таких работников ? Да даже если бы у них было бы по три ордена Ленина -- НЕТ! Так что в чем обида не ясно. Так что идите с богом и устраивайтесь в любую другую не уважающюю себя фирму .А то что вы пишите -- пишите сколько хотите .Потому что новый работодатель не будет смотреть на оправдания а просто позвонит и все узнает .

нет