Отзыв о работодателе «Хозмакс (ИП Ленкова)» Добавлен: 24.04.18 15:22

Основное название: Хозмакс (ИП Ленкова)
Другие названия: Хозмакс Серпухов
Телефоны: 8 4967 39 16 13
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: no name (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

коллектив в зале

тут то и можно оторваться по полной.
1. Работа в зале распределена ужасно.лоюдей ни на что не хватает.новых сотрудников набирают,только чтоб кому то было работать в зале и приходят они просто стопками каждую неделю,а по факту никого не остаётся(возможно тебе даже сам магазин помашет ручкой мило в след).по-моему очень удобно так руководству данного магазина.налоги по сути платишь человек за 6-7,а рабочей силы побольше на зал будет.
2."Я работаю на отъебись как и все здесь".Бестолковое руководство,которое делает всё что угодно,при этом не исполняя своих обязанностей.ответственности за новых людей нести они не собираются.для них ты-осёл,который более менее облегчит работу сотрудникам,которые работают продолжительное время.если ты не понравишься заму,то тебе скажут "до свидания",потому что этот человек только делает вид добродушного человека,наврут про тебя что угодно,лишь бы слить.ещё и с наездами "вот ты виноват в том то,а мы такие в белом пальто".
3.Насчёт соблюдения законов по тк рф вы можете забыть.у этого магазина свои законы.да,оформляют сразу,но если затупишь на этом пункте,то хрен ты чо докажешь и получишь с них.говорят шаблонными фразами.ты одно-тебе шаблон,ты второе-тебе шаблон и т.д.по тексту.
В общем.если у тебя есть хоть капелька мозгов,то ты не свяжешься с этим горе-магазином и найдёшь другое,более менее приличное место.по началу тебе возможно и этот магазин может показаться приличным,но это не так.в первые дни начальство будет делать вид "пушистых заек",а далее всё будет всплывать.им просто плевать на своих сотрудников,да и зп не будет у тебя такая,какую тебе пообещают на собеседовании.