Отзыв о работодателе «Транио» Добавлен: 24.04.18 19:31

Основное название: Транио
Другие названия: ООО "Транио", Tranio
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

"Международный брокер недвижимости с крупнейшим в России онлайновым каталогом". Так они себя позиционируют.
Автор: Alinka Alinka (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер проектов
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Работаю в компании почти две месяца с конца ферваля 2018 года проектным менеджером в Афинах, Греции. При этом первое собеседование проходила в конце января. Отбор был, как мне показалось, долгим и серьёзым - несколько Skype интервью, переписка по почте для ознакомления с материалами компании, после этого личная встреча с руководителем в Афинах. Начав работать, я отказалась через несколько дней, так как мне показалось, что рабочий график чересчур ненормированный и очень интенсивный. Однако взвесив все за и против, через несколько недель всё-таки попросилась вернуться обратно в компанию на данную позицию, о чём на данный момент не жалею. Коллектив дружный и профессиональный, всегда готовы пойти не встречу и подсказать. Качественно и эффективно выстроена программа обучения для новичков, в том числе и для таких, как я, которые работают удалённо. Руководители готовы разъяснять новичкам детали и нюансы работы, инвестируя в том числе своё личное время. Также радует, что руководители готовы делегировать полномочия, тем самым стимулируя профессиональный рост и развитие. Доверие со стороны старших коллег очень мотивирует. Помимо всего прочего, работа очень интересная, так как включает общение с инвесторами из самых разных стран, а также с многочисленными локальными партнерами. Есть возможность практиковать иностранные языки.

Ненормированный и интенсивный график работы, но это не столько минус, сколько к этому нужно быть просто заранее готовым. Это же можно записать и в плюсы, так как заскучать на данной работе вряд ли получится. Трудно на 100% заранее спланировать свой день и выходные, так как график нужно подстраивать под запросы клиентов.