Відгук про роботодавця «иц ай би тек» Добавлен: 25.04.18 18:35

Основна назва: иц ай би тек
Інші назви: инжиниринговый центр ай би тек
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель

ООО «Инжиниринговый Центр «Ай. Би. Тек» основано в 2002 году. На сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке противопожарной, охранной и техногенной безопасности. Наша компания обеспечит весь комплекс работ от технико-экономического анализа и подготовки проектно-сметной документации до ввода в эксплуатацию смонтированных систем с подписанием соответствующих разрешительных документов контролирующими органами МЧС по всей территории Украины. Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек, 2.1 out of 5 based on 20 ratings Город: Киев
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Пару простых адекватных сотрудников. На этом всё

Одним словом — шарашка, со своими мутными делами. Люди есть хорошие, но всё начальство ******* не очень хорошие люди. Кто не хочет убить своё время и нервы (это уж точно) НЕ советую идти! И в этой конторе присутствуют несколько — АЙ.би.тек, Противопожарные инновации, Инжиниринговый центр, Фортеза! Всем удачи! НЕ советую даже идти на собеседование, ВАС будут убеждать об обратном(хорошая фирма и тд), не ведитесь на эту лапшу (про обиженных сотрудников или что-то еще) http://www.vnutri.org/inzhiniringovyiy-tsentr-ay-bi-tek/