Отзыв о работодателе «"Индастриал Восток Инжиниринг", ООО» Добавлен: 26.04.18 15:25

Основное название: "Индастриал Восток Инжиниринг", ООО
Другие названия: "Интехавтоматика", ЗАО
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд, 8

Автор: Кирилл К Кирилл К (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Про компанию написано некоторое количество негативных отзывов, но скажу как работник проработавший там давно эти все отзыв не от большого ума. Дело в том, что за мой продолжительный опыт работы (5 лет) в компании ее покинуло не более 10% сотрудников, у всех были разные причины, но в основном это были люди, серьезно нарушившие правило трудового распорядка и соблюдение корпоративных стандартов компании, выполнения которых не составляет большого труда. При мне уволили сотрудника за систематические опоздания в течении месяца и за серьезное нарушение трудового договора сотрудник сливал проекты конкурентам на чем и попался (мир не без добрых людей). В основном костяк компании 50% составляет команда грамотных технических специалистов знающих ответ на любой вопрос связанный с их специализацией. Остальные это относительно новые сотрудники проработавшие в компании в среднем 2 года, что легко объяснимо ведь за последние 2 года компания серьезно выросла и объем работ серьезно увеличился. Проблем с задержкой или невыплатой заработной платы при мне не было поэтому могу твердо сказать, что компания стабильная и честная. Работникам, которые хотят устроится в эту компанию могу сказать одно: работайте на славу, соблюдайте правила и лояльно относитесь к коллегам и все у вас будет прекрасно «терпение и труд все перетрут».

Минусы: тетрадка учета рабочего времени. Отмечали время приход и ухода с работы. Надеюсь ее убрали.