Отзыв о работодателе «ООО ТК САТ» Добавлен: 26.04.18 17:17

Другие названия: ООО САТ, САТ, транспортная компания САТ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (044) 291 66 20
Адрес: Украина, г. Киев, Cосюры 6 Прага

Сборные грузоперевозки по Украине.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

При расчете выплатили зарплату.

Проработала в компании САТ один месяц- оператором информационной поддержки клиентов. Пришла на собеседование к руководителю контакт центр Литовченко И, опыт работы у меня в контакт центрах 11 лет, а на последнем месте проработала более 6 лет., решила поменять место работы так как в САТ больше зарплата. Обучает две недели оператор, потом садишься и принимаешь звонки самостоятельно.  После обучения в любом случаи возникают вопросы, так как досконально   не возможно сразу уловить всю информацию, приходилось обращаться к Литовченко И. и ее помощнице Шуре. Люди неадекватные спокойно разговаривать не могут, постоянные упреки, крики, неуважительное отношение, тебя учили, ты должна была все уже усвоить. С первого же дня после обучения, хотелось уже написать заявление на увольнение, но все же еще надеялась, что отношение ко мне измениться. Литовченко не имеет морального права вести себя так на работе, вы взяли нового человека в свой коллектив, вы должны ему создать комфортные условия для работы, что бы новый сотрудник хотел работать, и мог рекомендовать  данную компанию другим соискателям. Когда я ей сообщила что я увольняюсь, эта особа была очень рада моему уходу. Вот такой горький опыт в работе САТ у меня получился. Очень бы хотелось что бы мой отзыв кому то пригодился, при выборе этой вакансии. Если бы я перед тем как идти в эту компанию прочитала отзыв о таком руководители, то понятно бы никогда бы не пошла. Дополню при мне одна девочка уволилась из-за неадекватного руководителя и перед моим приходом еще две. Всем хорошей работы и лояльных руководителей!