Отзыв о работодателе «ООО ашан» Добавлен: 26.04.18 17:21

Основное название: ООО ашан
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Должность: офисная работа
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

хороший коллектив за исключением Наташи Будановой.если кто ее встретит,то она еще та крыса и с головой у нее все плохо.

Переработки,про которые на собеседовании не говорят.В плане того,что нужно отработать каждую пропущенную тобой на работе минуту,а если тебя не было 1 день,то ты обязан отработать все 9 часов. а если больше,то 18 часов итп. Зп мизерные,руководство есть местами нормальное,но в основном,оно отвратительное.Особенно главная руководительница отдела Мария -еще та мразь,придирается ко всему,везде ищет повод,ей наверное,надо задницу лизать,и то,доебется.И новая начальница малолетка по имени Настя Степанова,которая не хера не знает,ей плевать на коллектив,аля быдло с бутово. Противная девка. Я не знаю,у кого она отсосала ,чтоб ее взяли.Обеды отвратительные. некоторые сотрудники даже травились ими. Компания жлобов,которые даже не могут подарить подарки на новый год,да какой там..полотенца) Карьерного роста никакого нет,вся работа в стрессе и нервах.Если ты студент,и тебе не куда устроиться,то можно пойти поработать там временно. Ибо берут всех без разбору. Но остальным там делать нечего.