Отзыв о работодателе «Albione ,Mezzatorre» Добавлен: 27.04.18 14:28

Основное название: Albione ,Mezzatorre
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Женская и мужская одежда.
Автор: Вольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

вовремя начисляют зарплату на карту.

Компани. отвратительная !!!!!Целых два месяца гоняли по всей Москве(стажировки в магазинах)Когда в 9й раз отказала УВОЛИЛИ!!!!( и не сказали причину увольнения)
Работу выполняешь за продавца ,управляющей и еще на тебя свалили работу склада(если принял товар и получилась пересортировка штраф 1000 ли 5000) а зп получаешь на 5000 тысяч меньше управляющего.Продавец 25000,упрапвляю. 30000 а штрафы для всех одинаковы..Поставил предлог в письме не правильно, штраф. В самом офисе сидят одни суки Лариса Матвеюк и вся эта компашка Наташа Логунова(отд.кадров)вообще рыба какая-та говорит одно делают другое.Девченки работают в этой компании кому за сраку лет, кому за 40-...(есть очень много хороших девочек)но мне их жалко,тем самым компания этим пользуется говорят: не нравиться мы вас не держим.....Лариса Бегун тоже та самая кры...,может уладить проблему что бы не переживать "УВОЛИТЬ" В компании почти все лижут жопы друг другу! Хороших увольняют кто им не хочет подлизывыать.Ребята, компания не оплачивает отпускные и больнчные(в отпуск отправляют если по графику у тебя выходной, вот именно в свой выходной ты и пойдешь в отпуск,тем самым заберают твои выходные)Можно много писать про эту компанию, как они говорят "стабильную компанию" отрицательного.Когда придешь в компанию про нее тебе не один сотруднк не чего не скажит плохого, тем самым что бы не остаться без места работы.А далее, вы сами наченаете понимать что она из себя представляет.Подумайте прежде чем идти сюда, и вот что с ними почти все судяться