Отзыв о работодателе «Такском» Добавлен: 27.04.18 22:46

Основное название: Такском
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Нагатинская

Разработка и внедрение систем электронного документооборота
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по документообороту в отделе регионального развития
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Подходит для людей,без опыта работы.
Оформление по ТК.

Я студент второго курса. Искала офисную работу, и,т.к. у меня нет высшего образования и соответствующего опыта,решила устроиться на первое время в Такском. Зп на моей должности 29000 оклад и квартальная премия 10 000(сразу говорю,пошла сюда из-за опыта и приобретения новых навыков:работа в 1С,CRM и т.д.).Первые полгода работа была как работа :ежемесячные отчётные периоды и непосредственно второстепенные задачи. По началу(пока не сменился руководитель отдела) квартальную премию получали все,все зависело от косяков,но так или иначе минимум из премии(4000) ты получал. После смены руководства на вс,менеджеров поставили планы и,соответсвенно, наша премия и надбавка напрямую стали зависеть от из выполнения(данный перерасчёт вступил в силу с 2018 года). Уже с начала этого года я стала подыскивать что-то получше,т. к. на данном месте меня не устраивала ни оплата труда,ни личностный,ни профиссеональный рост,а если быть точнее,то еюни того ни другого не было вообще,т.к. Интересных задач не было,да и объём не такой большой,да и руководство,как по мне,не заинтересовано в обучении собственных специалистов. О своём грядущем уходе я предупредила в марте,но при этом добросовестно выполняла свои обязанности и к концу квартала,т.е. в марте,я выполнила все планы,которые были поставлены нам. Премия,как правило выплачивалась спустя месяц. Так получилось,что мне попался чудо-вариант-работа в ведущей ИТ-компании в России. Руководитель не стал меня долго держать и отпустил через неделю,однако,не обошлось без одного НО. Премию мне так и не выплатили:) В день моего ухода,бухгалтерия была не в курсе моей премии. С этим вопросом я подошла к руководителю,на что он дал ответ,мол «это зависит не от меня,а от высше стоящего руководства». Глупость:) потому что премию обычным менеджерам рассчитывает руководитель отдела,а ознакамливаться с этим расчётом рук. подразделения,т. е. рук. моего рук. В конечном итоге,мои бывшие коллеги оповестили меня о получении их премии,ну а на мне решили сэкономить).
В общем сами решайте,прежде чем идти сюда). Как опыт-да. Как работа,которая будет тебя кормить-нет;)